|
cheap
|
|
|
|
|
Новости
|
|
|
|
|
|
Главная » 2011 » Август » 12 » Valve работает над новой Counter-Strike
14:08 Valve работает над новой Counter-Strike |
В ближайшее время Valve Software может анонсировать новую игру из серии Counter-Strike. Об этом на форумах ESEA сообщил Крейг «Tornbull» Левин, который не только побывал в офисе Valve, но и непосредственно участвовал в создании игры. Гейб опять откладывает Half-Life 2: Episode Three.
По слухам, игра получит полное название Counter-Strike: Global Offensive, которая выйдет в первом квартале 2012 года и будет работать на усовершенствованной версии движка Source. В основе нового шутера по-прежнему будут лежать сражения двух команд по пять игроков в каждой. Появятся и любимые всеми карты, Dust и Aztec, которые значительно изменятся. В Counter-Strike: Global Offensive игрокам предложат новое оружие и гранаты, бесплатные боеприпасы и подробную статистику — как индивидуальную, так и командную. Ожидается, что дополнительная информация о Counter-Strike: Global Offensive появится до вечера.
Напомним, что предыдущая игра серии, Counter-strike: Source, вышла в 2004 году. С тех пор Valve Software выпустила несколько крупных обновлений. |
|
Категория: Valve Software |
Просмотров: 107 |
Добавил: Darius
| Рейтинг: 5.0/1 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
 |
 |
|
 |
 |
|
|