Half-Life - CSBOX.ORG. Counter-Strike 1.6, готовые сервера, плагины












CS 1.6




Об игре Counter-Strike 1.6 Скачать CS 1.6 Архив статей Триксы CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Античиты для CS 1.6 Карты для CS 1.6 Демки для CS 1.6 Программы для CS 1.6 Готовые сервера CS Waypoints для CS 1.6 Конфиги для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Модели оружия CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Темы меню для CS 1.6 Текстуры для CS 1.6 Логотипы для CS 1.6 Counter-Strike обои Мувики Counter-Strike Выстрелы для CS 1.6 Кровь для CS 1.6 Радары для CS 1.6 Прицелы для CS 1.6 Взрывы для CS 1.6 Звуки для CS 1.6 Radio & Voice Icons HUDs для CS 1.6 Мувики cs 1.6 онлайн Остальное для CS и HL CS 2D










CS CZ











cheap




CS SOURCE




Об игре Counter-Strike:Source Скачать CS:S Статьи Карты CS:Source GUIs Моды для CS:S Плагины для CS:S Спрайты Оружие Текстуры Выстрелы Мувики Логотипы Остальное для CS:S и CZ










CS ONLINE





Об игре Counter-Strike ONLINE Скачать Трейлер Обои Модели Зомби-мод Скриншоты










Сейчас на сайте





Онлайн всего: 10
Гостей: 8
Пользователей: 2
такето, kakakaka










Реклама












Новости мира CS





Главная » Half-Life




Half-Life на большом экране





Глава Valve Гейб Ньювелл признался, что ребята из Голливуда изучали возможность сделать фильм по вселенной Half-Life. Но те сюжеты, что они предлагали, были полной ерундой. Поэтому Гейб решил взять ситуацию под свой контроль: «Будь я игроком в World of Warcraft, я бы предпочел, чтобы фильм по игре делали его разработчики, верно? Мне нравится Сэм Рейми, я его фанат со времен выхода «Зловещих мертвецов». Но все-таки предпочел бы увидеть, какое кино сделала бы сама Blizzard», — говорит Гейб об экранизации WoW.

О том материале, что присылали ему сценаристы, Гейб высказался так: «Эти сценарии были ужасны. Я имею в виду, настолько ужасны, что вы даже представить не можете. Никакого понимания того, что делало нашу игру популярной и что заставляло людей становиться нашими фанатами». Сейчас Valve занимается изучением вопроса... Читать дальше »



Опубликовал: Darius 28.08.2010
Категория: Half-Life
Комментариев [ 0 ] · [ 144 ] Прочтений






Гордон не изменится в следующем Half-Life





В новом номере журнала Edge у Гейба Ньюэлла спросили, не хочет ли Valve дать Гордону Фримену больше "олицетворения", как во многих современных играх, на что последовал ответ:
Мы не видим причин менять что-либо. Большая часть того, что я до сих пор видел, выглядело слишком надуманно и было интересно где-то около минуты.

И на вопрос "дадут ли Гордону возможность заговорить?" он добавил:
Не то, чтобы мы были против, но и весомых причин для этого нет. В данный момент гораздо полезнее выглядит создание интересных соратников и их характеры.



Опубликовал: grossmeyster 18.06.2010
Категория: Half-Life
Комментариев [ 0 ] · [ 137 ] Прочтений






Фильм по мотивам Half-Life





Разговоры об экранизации Half-Life ходят очень долго. Большая часть — домыслы фанатов и различные подборки актёров, лица которых хоть как-то похожи на героев игры. Из уст Valve о возможном фильме мы слышали всего два раза. Первый раз Даг Ломбарди рассказал, как они сбегают от голливудских надмозгов, а второй раз Гейб Ньюэлл рассказал о приоритете сюжета над режиссёром. И вот сейчас появляется новая информация, уже от Голливуда.

Джосс Уидон, американский кинорежиссёр, горячо любимый нами прежде всего за сериал "Светлячок" и фильм "Миссия Серенити", написал на своей страничке Facebook, что сейчас он ведёт переговоры с Valve о режиссировании фильма по мотивам Half-Life:

  • Джозеф Хилл "Джосс" Уидон
  • Веду переговоры с Гейбом Ньюэллом из Valve Corporation о режиссировании фильма по мотивам Half-Life, в котором ... Читать дальше »


  • Опубликовал: Darius 15.06.2010
    Категория: Half-Life
    Комментариев [ 0 ] · [ 192 ] Прочтений






    Побег из City 17: часть первая







    Escape from City 17: Part One — это короткометражный фильм, созданный небольшой командой The Purchase Brothers из Торонто, Канада, и рассказывающий историю побега нескольких повстанцев из City 17 после взрыва Цитадели в финале Half-Life 2. Используя минимальный бюджет, самодельные костюмы и Source SDK, им удалось удивить даже Valve Software — видео было упомянуто в новостях Steam.




    Опубликовал: Darius 04.08.2009
    Категория: Half-Life
    Комментариев [ 0 ] · [ 364 ] Прочтений


    « 1 2 3 4






















    Явка
















    Поиск
















    Последние добавления




    [Darius][23.05.2012]
    Новая версия sXe Injected 12.3 (0)

    [grossmeyster][19.05.2012]
    Community Time (0)

    [Darius][16.05.2012]
    Конфиг Финской команды: WinFakt.cfg 2012 (0)

    [Darius][12.05.2012]
    Bullet Damage Around Crosshair v2.0 (0)

    [Darius][12.05.2012]
    Infinite Cartridges (0)











    Наш сервер
















    Партнеры




    Баннеробмен

    Баннеробмен

    Баннеробмен

    Баннеробмен










    Опросик




    За кого вы чаще играйте в Cs 1.6 ?
    javascript:// javascript://
    Всего ответов: 837






    PR-CY.ru Rambler's Top100