|
cheap
|
|
|
|
|
Новости мира CS
|
|
|
|
|
|
Главная » Left 4 Dead
|
|
|
|
Обновление Left 4 Dead 2 [18.06.11] |
|
|
|
|
|
Вышло обновление для Left 4 Dead 2. Список изменений: Мутация на бис: Вечеринка охотников Исправлен баг с двойным увеличением очков, возникавший, когда Выжившие убивали друг друга в конце карты Мрачный карнавал, концерт: убрано безопасное место на блоках фанеры
Опубликовал: Darius 19.06.2011
Категория: Left 4 Dead
Комментариев [ 0 ] · [ 118 ] Прочтений |
|
 |
 |
|
 |
 |
|
|
|
|
Обновление Left 4 Dead 2 [15.04.11] |
|
|
|
|
|
Вышло обновление для Left 4 Dead 2. Список изменений: Мутация на бис: Последний человек на земле Исправлены некоторые частицы для кампании Холодная река Следующие исправления являются первыми из череды будущих обновлений. Пользователи Xbox 360 получат сразу все исправления через некоторое время. Мрачный карнавал: Базарная площадь Выжившие больше не смогут забраться на горку Зараженные больше не смогут заблокировать выход с карусели Мрачный карнавал: Американские горки Выжившие больше не смогут пропустить финальную атаку зомби Выжившие больше не смогут сократить путь по американским горкам Приход: Парк Выжившие больше не смогут пропустить атаку зомби на автобусной станции Приход: Парк Выжившие больше не смогут пропустить часть карты, перепрыгивая через ограду или забираяс... Читать дальше »
Опубликовал: Darius 16.04.2011
Категория: Left 4 Dead
Комментариев [ 0 ] · [ 150 ] Прочтений |
|
 |
 |
|
 |
 |
|
|
|
|
Left 4 Dead 2: Новая компания |
|
|
|
|
|
Не так давно в Left 4 Dead 2 появилась новая компания: Cold Stream. Главный плюс компании, это конечно же, пейзажи. Проработка леса и декораций на твёрдую пятёрку. Играть с ботами не очень интересно, однако когда дело доходит до сражений, то тут всё в порядке. Присутствует достаточное количество укромных мест и кустов, из которых удобно выпрыгивать охотником, затягивать курильщиком, выбегать плевальщицей и т.д. Короче есть определённый элемент неожиданности со стороны заражённых. Очень интересно, что в этой компании встречается сразу два вида особых заражённых: В первой половине игры это грязевики, известные нам по компании "Болотная лихорадка", во второй половине игры это бронированные полицейские из компании "Приход". Итог: В целом компания получилась очень интересной. Единственный минус - иногда непонятно, куда нужно идти дальше. Но это скорее моя тупость, нежели... Читать дальше »
Опубликовал: intakto 23.03.2011
Категория: Left 4 Dead
Комментариев [ 0 ] · [ 172 ] Прочтений |
|
 |
 |
|
 |
 |
|
|
|
|
Left 4 Dead 3 могут анонсировать в декабре |
|
|
|
|
|
Возможно, в декабре Valve Software порадует фанатов Left 4 Dead свежим анонсом. На это намекает содержимое рекламного ролика церемонии вручения наград Spike VGA 2010, которая пройдет 11 декабря. На 20-й секунде трейлера можно заметить плакат с изображением зомби и надписью «Заражен? Сообщи об этом!». Раз уж игра будет про зомби, то вариантов у нас не так много — Dead Rising, Resident Evil, Left 4 Dead или что-то абсолютно новое. Методом исключения можно прийти к выводу о том, что анонс так или иначе будет связан с Left 4 Dead. Во-первых, такие плакаты-намеки вполне в стиле Valve. Во-вторых, студия обещала порадовать нас в следующем году сразу тремя новыми проектами, и Left 4 Dead 3 вполне может оказаться одним из них. Впрочем, речь может идти и об очередном дополнении для Left 4 Dead 2 либо версии игры для PlayStation 3. За последн... Читать дальше »
Опубликовал: Darius 22.11.2010
Категория: Left 4 Dead
Комментариев [ 2 ] · [ 161 ] Прочтений |
|
 |
 |
|
 |
 |
|
|
|
 |
 |
|
 |
 |
|
|